Немає в наявності
Манжета армированная 45х62х7

Манжета армована 45х62х7

  • AD-76163
  • Код товару: AV-5552
Призначення манжети армованої: Манжета армована ( популярна назва - сальник) служить для ущільнення валів обертальних деталей та вузлів: вал,...
от 53,1 ₴
0 Замовити

В связи с коливанием курса и роста цен, цены уточнять!
Доступен под заказ 10-20 дней

Виробник:
Манжета армированная 45х62х7
Рейтинг 5/5 основан на 55 оценках

Манжета армированная 45х62х7

Agro Parts
Италия
Назначение манжеты армированной:
Манжета армированная ( популярное название - сальник) служит для уплотненя валов узлов и деталей вращения: вал, коромысло, коленвал, маховик, шестерня, коробка передач, редуктор и т.п.. Благодаря элластической кромке со стороны внутрннего отверстия , которая в большинстве случаев  поджимается пружиной,  манжета армированная удерживает от витекания из зоны вращения подшипника смазочный материал (солидол, литол и др. самзочные материалы)
Строение сальника:
Манжет армованный (сальник)  - резиновая или полиуретановая  деталь круглой формы с отверстием, состоящая из металлического армированного изогнутого кольца  и в подавляющем большинстве случаев - прудины-кольца для прижима к валу внутренней кромки манжеты. В зависимости от формы сечения существует  более 20 типов манжет армированных. Однако наиболее распостраненных всего  2 типа: TC и SC (однобортный и двухбортный сальник).   Популярное название двухбортной манжеты манжети  - "сальник с пыльником".
Вага, кг0.02
Внутрішній діаметр, мм45
Зовнішній діаметр, мм62
Висота, мм7
Габарити - Висота, мм15
Габарити - Ширина, мм70
Габарити - Довжина, мм70

Щойно переглянуті товари