Почвообрабатывающий агрегат KÜHNE KTL-7/3 создает подходящую водоотводную связь между обрабатываемым слоем и подпочвой путем рыхления и опудривания почвы на необходимую глубину. Его использование благотворно влияет на почвенный воздух и водное хозяйство. Рыхлитель навесной с трехточечной подвеской категории 3. Каркас оборудования выполнен из специальных закрытых секций, сварных соединений, возможен монтаж. Разрыхляющие ножи и рабочий орган с гидравлической регулировкой соединены с рамной конструкцией разъемным соединением. Первый культиватор машины представляет собой ряд рыхлительных ножей, расположенных в два ряда, которые имеют поворотную носовую вставку, режущую кромку и двусторонние подъемные крылья. Разрыхляющие лезвия макс. Они разрыхляют почву на глубину до 600 мм и располагаются на расстоянии 430-500 мм по бокам.

имяKühne KTL-7/4
Ширина3010-3500mm
Транспортная ширина4000mm
Рабочая скорость6 - 10km/h
Рабочая глубина (max.)600mm
Количество рыхлящих ножей7db
Расстояние развинчивания ножей430-500mm
Базовая машина массы2000kg
- с зубчатым цилиндром2900kg
Требуемая мощность трактора155 (210) - 259 (350)kW (LE)

Модельный ряд: Kühne KTL-7/4, Kühne KTL-7/3, Kühne KTL-5/4,  Kühne KTL-5/2,5

Расстояние между ножами можно плавно изменять. Ножи защищены от перегрузки с помощью натяжного винта. Вытянутое расположение разрыхляющих лопастей друг за другом обеспечивает большое поперечное сечение потока, что снижает риск засорения. Разрыхляющие ножи расположены на расстоянии 800 мм друг от друга. Длительный срок службы ножей и быстроизнашивающихся деталей обеспечивается особым качеством материалов, инновационной технологией производства и оптимальной формой кромок.

Второй ряд культиваторов - это двухрядный рабочий агрегат с колышками, который можно плавно регулировать с помощью гидроцилиндров. Шипованные катки предназначены для измельчения самородков, небольшого перемешивания остатков стеблей с почвой, частичного уплотнения почвы и поддержания рабочей глубины. Культиватор оснащен кронштейнами для размещения выступающего светового сигнализатора.

Запчасти к культиваторам Kuhne

Культиватор KTL 7/3 помогает создать правильную подачу воды. Каркас оборудования выполнен из специальных закрытых секций, сварных соединений, возможен монтаж. Расстояние между ножами можно плавно изменять. В стандартной комплектации рабочая глубина также регулируется гидравлически.